| PACK POR 2 KILOS - $2500 - $1250 POR KILO | $2.500 |
| CAJON POR 15 KILOGRAMO - $15000 - $1000 POR KILO | $15.000 |
| POR KILO - $5600 - | $5.600 |
| CAJA POR 9 KILOGRAMOS - $36000 - $4000 POR KILO | $36.000 |
| BANANA ECUADOR CAJA POR 19 KILOGRAMOS - $54000 - $2842 | $54.000 |
| PACK POR 2 KILOGRAMO - $6200 - $3100-POR KILO | $6.200 |
| BANANA BOLIVIANA 18 KILOGRAMOS - $41000 - $2277 POR KILO | $41.000 |
| PACK POR 2 UNIDADES - $3000 - $1500 POR UNIDAD | $3.000 |
| CAJON POR 6 UNIDADES - $9000 - $1500 X UNIDAD | $9.000 |
| PACK POR 2 UNIDADES - $3600 - $1800 POR UNIDAD | $3.600 |
| BOLSA POR 11 KILOGRAMOS - $15000 - $1363 POR KILO | $15.000 |
| PACK POR 2 KILOGRAMO - $6400 - $3200 POR KILO | $6.400 |
| POR KILOGRAMO - $3400 - | $3.400 |
| CAJON POR 10 KILOGRAMOS - $26000 - $2600 POR KILO | $26.000 |
| PACK POR KILOGRAMO - $10000- | $10.000 |
| CAJA POR 5 KILOGRAMOS - $36000 - $7200 POR KILO | $36.000 |
| PACK POR 500 GR - $5000 - | $5.000 |