| PACK POR 2 KILOS - $2700 - $1350 POR KILO | $2.700 |
| CAJON POR 14 KILOGRAMO - $16000 - $1142 POR KILO | $16.000 |
| BANANA ECUADOR CAJA POR 19 KILOGRAMOS - $54000 - $2842 | $54.000 |
| PACK POR 2 KILOGRAMO - $6200 - $3100-POR KILO | $6.200 |
| BANANA BOLIVIANA 18 KILOGRAMOS - $41000 - $2277 POR KILO | $41.000 |
| PACK POR 2 KILOGRAMO - $6400 - $3200 POR KILO | $6.400 |
| POR KILOGRAMO - $3400 - | $3.400 |
| CAJON POR 10 KILOGRAMOS - $26000 - $2600 POR KILO | $26.000 |
| CAJA POR 6 UNIDADES - $21000 - $3500 POR UNIDAD | $21.000 |
| PACK POR 2 UNIDADES - $7000 - $3500 POR UNIDAD | $7.000 |
| PACK POR 3 UNIDADES - $2100 - $700 POR UNIDAD | $2.100 |
| CAJON POR 40 UNIDADES MEDIANOS - $24000 - $600 POR UNIDAD | $24.000 |
| PACK POR 2 UNIDADES - $3600 - $1800 POR UNIDAD | $3.600 |
| BOLSA POR 11 KILOGRAMOS - $15000 - $1363 POR KILO | $15.000 |
| PACK POR KILOGRAMO - $10000- | $10.000 |
| CAJA POR 5 KILOGRAMOS - $36000 - $7200 POR KILO | $36.000 |
| PACK POR 500 GR - $5000 - | $5.000 |