0
FRUTAS Y VERDURAS
FRUTAS
VERDURAS DE HOJA
PRODUCTOS HIDROPONICOS
HORTALIZAS Y VERDURAS
Blog
0
Compra mínima $20.000 y 6 productos. Envío en Córdoba Capital $2.600.
AGREGAR
Home
FRUTAS Y VERDURAS
VERDURAS DE HOJA
Repollo Blanco x unidad
Repollo Blanco x unidad
FRUTAS Y VERDURAS
VERDURAS DE HOJA
Cod
#410275
Stock
DISPONIBLE
A) Ciudad De Cordoba De 16 a 19 hs
$2.600
B) Ciudad De Cordoba de 18 a 20:30 hs
$2.600
E) Deposito de Preparacion ( Sin Cargo Retira el Cliente )
.
MAYORISTA DISPONIBLE
Ajo Puerro 250 gr
POR 500 GRAMOS - $1500 -
$1.500
POR ATADO - $2600 ( 1.200 APROX)
$2.600
DISPONIBLE
$850
Opciones de compra
Ajo Puerro 250 gr
POR 500 GRAMOS - $1500 -
POR ATADO - $2600 ( 1.200 APROX)
MAYORISTA DISPONIBLE
Apio x 250 gr
POR 500 GRAMOS - $1500-
$1.500
PLANTA DE APIO - $2000 (800 GRAMOS APROX)
$2.000
DISPONIBLE
$880
Opciones de compra
Apio x 250 gr
POR 500 GRAMOS - $1500-
PLANTA DE APIO - $2000 (800 GRAMOS APROX)
MAYORISTA DISPONIBLE
Brocoli Verde x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $3200 - $1600 POR UNIDAD
$3.200
CAJON POR 6 UNIDADES - $10000 - $1666 X UNIDAD
$10.000
DISPONIBLE
$1.800
Opciones de compra
Brocoli Verde x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $3200 - $1600 POR UNIDAD
CAJON POR 6 UNIDADES - $10000 - $1666 X UNIDAD
Escarola x unidad
PACK POR 2 UNIDADES
$3.700
DISPONIBLE
$2.110
Opciones de compra
Escarola x unidad
PACK POR 2 UNIDADES
MAYORISTA DISPONIBLE
Espinaca de invierno x paquete
PACK POR 2 ATADOS -$2400 - $1200 POR ATADO
$2.400
CAJON POR 6 ATADOS - $6000 - $1000 POR ATADO
$6.000
DISPONIBLE
$1.300
Opciones de compra
Espinaca de invierno x paquete
PACK POR 2 ATADOS -$2400 - $1200 POR ATADO
CAJON POR 6 ATADOS - $6000 - $1000 POR ATADO
Lechuga Manteca Hidroponica x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $4500 - $2250 POR UNIDAD
$4.500
DISPONIBLE
$2.400
Opciones de compra
Lechuga Manteca Hidroponica x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $4500 - $2250 POR UNIDAD
MAYORISTA DISPONIBLE
Lechuguin Verde x paquete
PACK POR 2 PAQUETES - $1800 - $900 POR PAQUETE
$1.800
CAJON POR 6 PAQUETES - $4500 - $750 POR PAQUETE
$4.500
DISPONIBLE
$1.000
Opciones de compra
Lechuguin Verde x paquete
PACK POR 2 PAQUETES - $1800 - $900 POR PAQUETE
CAJON POR 6 PAQUETES - $4500 - $750 POR PAQUETE
MAYORISTA DISPONIBLE
Repollo Morado x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $2000 - $1000 POR UNIDAD
$2.000
CAJON POR 6 UNIDADES - $5400 - $900 POR UNIDAD
$5.400
DISPONIBLE
$1.100
Opciones de compra
Repollo Morado x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $2000 - $1000 POR UNIDAD
CAJON POR 6 UNIDADES - $5400 - $900 POR UNIDAD
Chaucha Rolliza x 250 gr
POR 500 GRAMOS - $3200 -
$3.200
POR KILOGRAMO - $6000 -
$6.000
BOLSA POR 3 KILOGRAMOS - $16000 - $5333 POR KILO
$16.000
DISPONIBLE
$1.700
Opciones de compra
Chaucha Rolliza x 250 gr
POR 500 GRAMOS - $3200 -
POR KILOGRAMO - $6000 -
BOLSA POR 3 KILOGRAMOS - $16000 - $5333 POR KILO
Jengibre en Raiz x 250 gr
POR KILO - $6000 -
$6.000
POR 500 GR - $2900 -
$2.900
DISPONIBLE
$1.600
Opciones de compra
Jengibre en Raiz x 250 gr
POR KILO - $6000 -
POR 500 GR - $2900 -
Menu
Categorias
FRUTAS VERDURAS DE HOJA PRODUCTOS HIDROPONICOS HORTALIZAS Y VERDURAS;
FRUTAS Y VERDURAS
Todos
FRUTAS Y VERDURAS
FRUTAS
FRUTAS Y VERDURAS
VERDURAS DE HOJA
FRUTAS Y VERDURAS
PRODUCTOS HIDROPONICOS
FRUTAS Y VERDURAS
HORTALIZAS Y VERDURAS
Blog
Quinta
3518671527
09:00 hs a 19:00 hs