POR 500 GRAMOS | $3.000 |
POR UNIDAD | $550 |
CAJA POR 9 KILOGRAMO - $3888 POR KILO | $35.000 |
PACK POR 2 KILOGRAMO - $5250 POR KILO | $10.500 |
PACK POR 2 KILOS - $1000 POR KILO | $2.000 |
POR 500 GRAMOS | $600 |
CAJON POR 16 KILOGRAMO - $ 810 POR KILO | $14.000 |
PACK POR 2 KILOGRAMO - $850 POR KILO | $1.700 |
POR 500 GRAMOS | $600 |
CAJON POR 17 KILOGRAMOS - $705 POR KILO | $12.000 |
PACK POR 2 PAQUETES - $900 POR PAQUETE | $1.800 |
CAJON POR 6 PAQUETES - $1000 POR PAQUETE | $6.000 |
PACK POR 2 KILOGRAMO - $3750 POR KILO | $7.500 |
POR 500 GRAMOS | $2.000 |
POR UNIDAD | $1.400 |
CAJON POR 7 KILOGRAMOS - $2571 POR KILO | $28.000 |
PACK X 3 KILOGRAMO - $550 POR KILO | $1.650 |
POR 500 GRAMOS | $350 |
BOLSA POR 18 KILOGRAMOS - $445 POR KILO PAPA GRANDE | $8.000 |
BOLSA POR 16 KILOGRAMOS - $343 POR KILO PAPA MEDIANA | $5.500 |