| POR KILO - 5400 - | $5.400 |
| CAJON X 12 KILOS - $ 46000 - $ 3833 POR KILO | $46.000 |
| POR KILO - $5500 - | $5.500 |
| CAJA POR 10 KILOGRAMOS - $48000 - $4800 POR KILO | $48.000 |
| CAJA POR 6 UNIDADES - $26000 - $4333 POR UNIDAD | $26.000 |
| PACK POR 2 UNIDADES - $10000 - $5000 POR UNIDAD | $10.000 |
| POR 500 GRAMOS - $5000 - | $5.000 |
| POR 1 KILOGRAMOS - $10000 - | $10.000 |
| CAJON POR 5 KILOGRAMOS - $40000 - $8000 POR KILO | $40.000 |
| PACK X 2 UNIDADES - $3800 - $1900 Cada Unidad | $3.800 |
| CAJA POR 12 UNIDADES - $21000 - $1750 POR KILO | $21.000 |
| PACK POR 2 KILOGRAMO - $6800- $3400 POR KILO | $6.800 |
| DURAZNO DE SAN PEDRO CAJON POR 11 KILOGRAMOS - $31000 - $2827 POR KILO | $31.000 |
| DURAZNO CORDOBES CAJON POR 15 KILOGRAMOS - $25000 - $1562 POR KILO | $25.000 |