PACK POR 2 KILOGRAMO - $6000 POR KILO | $12.000 |
POR 500 GRAMOS | $3.600 |
POR UNIDAD | $900 |
CAJA POR 9.5 KILOGRAMOS - $5050 POR KILO (82 UNIDADES) | $48.000 |
POR 500 GRAMOS | $950 |
PACK POR 2 KILOGRAMO - $1770 POR KILO | $3.540 |
CAJA POR 17 KILOGRAMOS - $1470 POR KILO | $23.000 |
PACK POR 2 KILOGRAMOS - $900 POR KILO | $1.800 |
POR 500 GRAMOS | $550 |
BOLSA POR 9 KILOGRAMOS - $800 POR KILO | $7.200 |
PACK POR 2 KILOGRAMO - $850 POR KILO | $1.700 |
POR 500 GRAMOS | $600 |
CAJON POR 16 KILOGRAMOS - $ 937 POR KILO | $13.000 |
PACK X 3 KILOGRAMO - $580POR KILO | $1.500 |
POR 500 GRAMOS | $350 |
BOLSA POR 18 KILOGRAMOS - $445 POR KILO PAPA GRANDE | $8.000 |
BOLSA POR 16 KILOGRAMOS - $375 POR KILO PAPA MEDIANA | $6.000 |
PACK POR 2 KILOS - $2000 POR KILO | $3.600 |
POR 500 GRAMOS | $1.000 |
CAJON POR 16 KILOGRAMO - $1730 POR KILO | $25.000 |