SEMANA DE OFERTA

POR 500 GRAMOS $1.000
PACK POR 2 KILOGRAMO - $1700 POR KILO $3.400
CAJA BOLIVIANA POR 18 KILOGRAMOS - $1110 POR KILO $25.000
DISPONIBLE
$1.800
PACK POR 2 UNIDADES - $1900 POR UNIDAD $3.800
CAJON POR 6 UNIDADES - $ 2166 X UNIDAD $9.000
DISPONIBLE
$2.000
PACK POR 2 KILOGRAMO - $1600 POR KILO $3.200
POR 500 GRAMOS $1.000
CAJA POR 20 KILOGRAMOS - $1250 POR KILO $25.000
DISPONIBLE
$1.800
PACK POR 2 KILOGRAMOS - $ 2200 POR KILO $4.400
POR 500 GRAMOS $1.300
CAJON POR 10 KILOGRAMOS - $1900 POR KILO $19.000
DISPONIBLE
$2.400
PACK POR 2 KILOGRAMO - $1300 X KILO $2.600
POR 500 GR $800
CAJON POR 17 KILOGRAMOS - $1000 X KILO $16.000
DISPONIBLE
$1.400
PACK POR 2 PAQUETES - $ 800 X PAQ $1.600
CAJON POR 6 PAQUETES - 700 X PAQ $4.200
DISPONIBLE
$900
Menu