| PACK POR 2 KILOS - $2500 - $1250 POR KILO | $2.500 |
| CAJON POR 15 KILOGRAMO - $15000 - $1000 POR KILO | $15.000 |
| PACK POR KILOGRAMO - $11000- | $11.000 |
| CAJA POR 5 KILOGRAMOS - $42000 - $8400 POR KILO | $48.000 |
| PACK POR 2 KILOGRAMO - $6400 - $3200 POR KILO | $6.400 |
| POR KILOGRAMO - $3400 - | $3.400 |
| CAJON POR 10 KILOGRAMOS - $26000 - $2600 POR KILO | $26.000 |
| PACK POR 2 UNIDADES - $3200 - $1600 POR UNIDAD | $3.200 |
| BOLSA POR 11 KILOGRAMOS - $12000 - $1090 POR KILO | $14.000 |
| BANANA ECUADOR CAJA POR 19 KILOGRAMOS - $54000 - $2842 | $54.000 |
| PACK POR 2 KILOGRAMO - $5400 - $2700-POR KILO | $5.400 |
| BANANA BOLIVIANA 18 KILOGRAMOS - $38000 - $2111 POR KILO | $38.000 |
| POR KILO - $5600 - | $5.600 |
| CAJA POR 9 KILOGRAMOS - $36000 - $4000 POR KILO | $36.000 |
| PACK POR 2 UNIDADES - $3000 - $1500 POR UNIDAD | $3.000 |
| CAJON POR 6 UNIDADES - $9000 - $1500 X UNIDAD | $9.000 |