0
FRUTAS Y VERDURAS
FRUTAS
VERDURAS DE HOJA
PRODUCTOS HIDROPONICOS
HORTALIZAS Y VERDURAS
Blog
0
Compra mínima $20.000 y 6 productos. Envío en Córdoba Capital $2.600.
AGREGAR
Home
FRUTAS Y VERDURAS
HORTALIZAS Y VERDURAS
Huevos Color Mediano (Maple 2 kg) 30 Unidades
Huevos Color Mediano (Maple 2 kg) 30 Unidades
FRUTAS Y VERDURAS
HORTALIZAS Y VERDURAS
Cod
#408671
Stock
DISPONIBLE
A) CIUDAD DE CORDOBA DE 16 A 19 HS
$2.600
B) CIUDAD DE CORDOBA DE 18 A 20:30 HS
$2.600
I) ENVIOS SABADO POR LA MAÑANA DE 10 hs a 12 hs
$2.600
.
MAYORISTA DISPONIBLE
Brocoli Verde x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $3000 - $1500 POR UNIDAD
$3.000
CAJON POR 6 UNIDADES - $9000 - $1500 X UNIDAD
$9.000
DISPONIBLE
$1.700
Opciones de compra
Brocoli Verde x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $3000 - $1500 POR UNIDAD
CAJON POR 6 UNIDADES - $9000 - $1500 X UNIDAD
REBAJADO
Chaucha Rolliza x 250 gr
POR 500 GRAMOS - $1800 -
$1.800
POR KILOGRAMO - $3600 -
$3.600
BOLSA POR 3 KILOGRAMOS - $10900 - $3600 POR KILO
$10.900
DISPONIBLE
$950
Opciones de compra
Chaucha Rolliza x 250 gr
POR 500 GRAMOS - $1800 -
POR KILOGRAMO - $3600 -
BOLSA POR 3 KILOGRAMOS - $10900 - $3600 POR KILO
REBAJADO
MAYORISTA DISPONIBLE
Choclo Con Chala x Unidad
PACK POR 3 UNIDADES - $1200 - $400 POR UNIDAD
$1.200
CAJON POR 50 UNIDADES MEDIANOS - $14000 - $300 POR UNIDAD
$14.000
DISPONIBLE
$450
Opciones de compra
Choclo Con Chala x Unidad
PACK POR 3 UNIDADES - $1200 - $400 POR UNIDAD
CAJON POR 50 UNIDADES MEDIANOS - $14000 - $300 POR UNIDAD
MAYORISTA DISPONIBLE - FOTO REAL
Zapallito Verde x kilo top quality
PACK POR 2 KILOGRAMO - $2000 - $1000 POR KILO
$2.000
CAJON POR 14 KILOGRAMOS - $14000 - $1000 POR KILO
$14.000
DISPONIBLE
$1.200
Opciones de compra
Zapallito Verde x kilo top quality
PACK POR 2 KILOGRAMO - $2000 - $1000 POR KILO
CAJON POR 14 KILOGRAMOS - $14000 - $1000 POR KILO
MAYORISTA DISPONIBLE
Zucchini x kilo top quality
PACK POR 2 KILOGRAMOS -$2200 - $1100 POR KILO
$2.200
CAJON POR 14 KILOGRAMOS - $14000 - $1000 POR KILO
$14.000
DISPONIBLE
$1.200
Opciones de compra
Zucchini x kilo top quality
PACK POR 2 KILOGRAMOS -$2200 - $1100 POR KILO
CAJON POR 14 KILOGRAMOS - $14000 - $1000 POR KILO
MAYORISTA DISPONIBLE
Ajo Chino Grande x unidad
PACK X 2 CABEZAS - $2000 - $1000 C/CABEZA
$2.000
CAJA 50 CABEZAS- $38000 - $760 C/CABEZA
$38.000
POR KILOGRAMO - $13000 (13 UNIDADES)
$13.000
DISPONIBLE
$1.200
Opciones de compra
Ajo Chino Grande x unidad
PACK X 2 CABEZAS - $2000 - $1000 C/CABEZA
CAJA 50 CABEZAS- $38000 - $760 C/CABEZA
POR KILOGRAMO - $13000 (13 UNIDADES)
Jengibre en Raiz x 250 gr
POR KILO - $7000 -
$7.000
POR 500 GR - $3500 -
$3.500
DISPONIBLE
$1.900
Opciones de compra
Jengibre en Raiz x 250 gr
POR KILO - $7000 -
POR 500 GR - $3500 -
REBAJADO
MAYORISTA DISPONIBLE - FOTO REAL
Pimiento Rojo x Unidad
PACK POR 2 KILOGRAMO - $4900 - $2450 POR KILO
$4.900
POR KILOGRAMO - $2700 -
$2.700
CAJON POR 10 KILOGRAMOS - $18000 - $1800 POR KILO
$18.000
DISPONIBLE
$500
Opciones de compra
Pimiento Rojo x Unidad
PACK POR 2 KILOGRAMO - $4900 - $2450 POR KILO
POR KILOGRAMO - $2700 -
CAJON POR 10 KILOGRAMOS - $18000 - $1800 POR KILO
MAYORISTA DISPONIBLE - FOTO REAL
Zanahoria Elegida x kilo top quality
PACK POR 2 KILOGRAMOS - $1800 - $900 POR KILO
$1.800
BOLSA POR 10 KILOGRAMOS - $9000- $900 POR KILO
$9.000
DISPONIBLE
$980
Opciones de compra
Zanahoria Elegida x kilo top quality
PACK POR 2 KILOGRAMOS - $1800 - $900 POR KILO
BOLSA POR 10 KILOGRAMOS - $9000- $900 POR KILO
MAYORISTA DISPONIBLE
Zapallo Brasilero x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $4800 - $2400 POR UNIDAD
$4.800
BOLSA POR 11 KILOGRAMOS - $13000 - $1181 POR KILO
$13.000
DISPONIBLE
$2.600
Opciones de compra
Zapallo Brasilero x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $4800 - $2400 POR UNIDAD
BOLSA POR 11 KILOGRAMOS - $13000 - $1181 POR KILO
Menu
Categorias
FRUTAS VERDURAS DE HOJA PRODUCTOS HIDROPONICOS HORTALIZAS Y VERDURAS;
FRUTAS Y VERDURAS
Todos
FRUTAS Y VERDURAS
FRUTAS
FRUTAS Y VERDURAS
VERDURAS DE HOJA
FRUTAS Y VERDURAS
PRODUCTOS HIDROPONICOS
FRUTAS Y VERDURAS
HORTALIZAS Y VERDURAS
Blog
Quinta
3518671527
09:00 hs a 19:00 hs