0
FRUTAS Y VERDURAS
FRUTAS
VERDURAS DE HOJA
PRODUCTOS HIDROPONICOS
HORTALIZAS Y VERDURAS
Blog
0
Home
FRUTAS Y VERDURAS
VERDURAS DE HOJA
Espinaca de invierno x paquete
ESTE PRODUCTO YA NO SE ENCUENTRA DISPONIBLE EN NUESTRA TIENDA
Espinaca de invierno x paquete
FRUTAS Y VERDURAS
VERDURAS DE HOJA
Cod
#408645
Stock
DISPONIBLE
-- Seleccione --
Buenos Aires
CABA
Catamarca
Chaco
Chubut
Cordoba
Corrientes
Entre Rios
Formosa
Jujuy
La Pampa
La Rioja
Mendoza
Misiones
Neuquen
Rio Negro
Salta
San Juan
San Luis
Santa Cruz
Santa Fe
Santiago del Estero
Tierra del Fuego
Tucuman
.
MAYORISTA DISPONIBLE
Acelga por Paquete
PACK POR 2 PAQUETES - $1500 - $750 X PAQ
$1.500
CAJON POR 6 PAQUETES- $4000 - $666 X PAQUETE
$4.000
DISPONIBLE
$850
Opciones de compra
Acelga por Paquete
PACK POR 2 PAQUETES - $1500 - $750 X PAQ
CAJON POR 6 PAQUETES- $4000 - $666 X PAQUETE
MAYORISTA DISPONIBLE
Achicoria Paquete
PACK POR 2 PAQUETES-$2200 - $1100 POR PAQUETE
$2.200
CAJON POR 6 PAQUETES- $4800 - $800 POR PAQ
$4.800
DISPONIBLE
$1.200
Opciones de compra
Achicoria Paquete
PACK POR 2 PAQUETES-$2200 - $1100 POR PAQUETE
CAJON POR 6 PAQUETES- $4800 - $800 POR PAQ
MAYORISTA DISPONIBLE
Ajo Puerro 250 gr
POR 500 GRAMOS - $1500 -
$1.500
POR ATADO - $2600 ( 1.200 APROX)
$2.600
DISPONIBLE
$950
Opciones de compra
Ajo Puerro 250 gr
POR 500 GRAMOS - $1500 -
POR ATADO - $2600 ( 1.200 APROX)
MAYORISTA DISPONIBLE
Apio x 250 gr
POR 500 GRAMOS - $2200-
$2.200
PLANTA DE APIO - $2800 (800 GRAMOS APROX)
$2.800
DISPONIBLE
$1.300
Opciones de compra
Apio x 250 gr
POR 500 GRAMOS - $2200-
PLANTA DE APIO - $2800 (800 GRAMOS APROX)
MAYORISTA DISPONIBLE
Brocoli Verde x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $3000 - $1500 POR UNIDAD
$3.000
CAJON POR 6 UNIDADES - $9000 - $1500 X UNIDAD
$9.000
DISPONIBLE
$1.700
Opciones de compra
Brocoli Verde x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $3000 - $1500 POR UNIDAD
CAJON POR 6 UNIDADES - $9000 - $1500 X UNIDAD
kale Verde x paquete
PACK POR 2 PAQUETES - $3000 - $1500 POR PAQUETE
$3.000
DISPONIBLE
$1.800
Opciones de compra
kale Verde x paquete
PACK POR 2 PAQUETES - $3000 - $1500 POR PAQUETE
Lechuga Manteca Hidroponica x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $3600 - $1800 POR UNIDAD
$3.600
DISPONIBLE
$1.900
Opciones de compra
Lechuga Manteca Hidroponica x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $3600 - $1800 POR UNIDAD
MAYORISTA DISPONIBLE
Lechuguin Verde x paquete
PACK POR 2 PAQUETES - $1800 - $900 POR PAQUETE
$1.800
CAJON POR 6 PAQUETES - $4500 - $750 POR PAQUETE
$4.500
DISPONIBLE
$1.000
Opciones de compra
Lechuguin Verde x paquete
PACK POR 2 PAQUETES - $1800 - $900 POR PAQUETE
CAJON POR 6 PAQUETES - $4500 - $750 POR PAQUETE
Rabanito Rojo x paquete
PACK POR 2 UNIDADES - $2200 - $1100 POR UNIDAD
$2.200
DISPONIBLE
$1.200
Opciones de compra
Rabanito Rojo x paquete
PACK POR 2 UNIDADES - $2200 - $1100 POR UNIDAD
MAYORISTA DISPONIBLE
Repollo Morado x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $2200 - $1100 POR UNIDAD
$2.200
CAJON POR 6 UNIDADES - $6000 - $1000 POR UNIDAD
$6.000
DISPONIBLE
$1.300
Opciones de compra
Repollo Morado x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $2200 - $1100 POR UNIDAD
CAJON POR 6 UNIDADES - $6000 - $1000 POR UNIDAD
Menu
Categorias
FRUTAS VERDURAS DE HOJA PRODUCTOS HIDROPONICOS HORTALIZAS Y VERDURAS;
FRUTAS Y VERDURAS
Todos
FRUTAS Y VERDURAS
FRUTAS
FRUTAS Y VERDURAS
VERDURAS DE HOJA
FRUTAS Y VERDURAS
PRODUCTOS HIDROPONICOS
FRUTAS Y VERDURAS
HORTALIZAS Y VERDURAS
Blog
Quinta
3518671527
09:00 hs a 19:00 hs