0
FRUTAS Y VERDURAS
FRUTAS
VERDURAS DE HOJA
PRODUCTOS HIDROPONICOS
HORTALIZAS Y VERDURAS
Blog
0
AGREGAR
Home
FRUTAS Y VERDURAS
VERDURAS DE HOJA
Ajo Puerro 250 gr
Ajo Puerro 250 gr
FRUTAS Y VERDURAS
VERDURAS DE HOJA
Cod
#408478
Stock
DISPONIBLE
A) CIUDAD DE CORDOBA DE 16 A 19 HS
$2.600
B) CIUDAD DE CORDOBA DE 18 A 20:30 HS
$2.600
I) ENVIOS SABADO POR LA MAÑANA DE 10 hs a 12 hs
$2.600
.
MAYORISTA DISPONIBLE
Acelga por Paquete
PACK POR 2 PAQUETES - $1500 - $750 X PAQ
$1.500
CAJON POR 6 PAQUETES- $4000 - $666 X PAQUETE
$4.000
DISPONIBLE
$850
Opciones de compra
Acelga por Paquete
PACK POR 2 PAQUETES - $1500 - $750 X PAQ
CAJON POR 6 PAQUETES- $4000 - $666 X PAQUETE
MAYORISTA DISPONIBLE
Achicoria Paquete
PACK POR 2 PAQUETES-$2200 - $1100 POR PAQUETE
$2.200
CAJON POR 6 PAQUETES- $4800 - $800 POR PAQ
$4.800
DISPONIBLE
$1.200
Opciones de compra
Achicoria Paquete
PACK POR 2 PAQUETES-$2200 - $1100 POR PAQUETE
CAJON POR 6 PAQUETES- $4800 - $800 POR PAQ
MAYORISTA DISPONIBLE
Apio x 250 gr
POR 500 GRAMOS - $2200-
$2.200
PLANTA DE APIO - $2800 (800 GRAMOS APROX)
$2.800
DISPONIBLE
$1.300
Opciones de compra
Apio x 250 gr
POR 500 GRAMOS - $2200-
PLANTA DE APIO - $2800 (800 GRAMOS APROX)
MAYORISTA DISPONIBLE
Brocoli Verde x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $3000 - $1500 POR UNIDAD
$3.000
CAJON POR 6 UNIDADES - $9000 - $1500 X UNIDAD
$9.000
DISPONIBLE
$1.700
Opciones de compra
Brocoli Verde x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $3000 - $1500 POR UNIDAD
CAJON POR 6 UNIDADES - $9000 - $1500 X UNIDAD
Lechuga Manteca Hidroponica x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $3600 - $1800 POR UNIDAD
$3.600
DISPONIBLE
$1.900
Opciones de compra
Lechuga Manteca Hidroponica x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $3600 - $1800 POR UNIDAD
MAYORISTA DISPONIBLE
Lechuguin Verde x paquete
PACK POR 2 PAQUETES - $2000 - $1000 POR PAQUETE
$2.000
CAJON POR 6 PAQUETES - $6000 - $1000 POR PAQUETE
$6.000
DISPONIBLE
$1.200
Opciones de compra
Lechuguin Verde x paquete
PACK POR 2 PAQUETES - $2000 - $1000 POR PAQUETE
CAJON POR 6 PAQUETES - $6000 - $1000 POR PAQUETE
Rabanito Rojo x paquete
PACK POR 2 UNIDADES - $2200 - $1100 POR UNIDAD
$2.200
DISPONIBLE
$1.200
Opciones de compra
Rabanito Rojo x paquete
PACK POR 2 UNIDADES - $2200 - $1100 POR UNIDAD
MAYORISTA DISPONIBLE
Repollo Morado x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $2200 - $1100 POR UNIDAD
$2.200
CAJON POR 6 UNIDADES - $6000 - $1000 POR UNIDAD
$6.000
DISPONIBLE
$1.400
Opciones de compra
Repollo Morado x unidad
PACK POR 2 UNIDADES - $2200 - $1100 POR UNIDAD
CAJON POR 6 UNIDADES - $6000 - $1000 POR UNIDAD
Menta x paquete
PACK POR 2 UNIDADES - $2200 - $1100 CADA PAQUETE
$2.200
DISPONIBLE
$1.200
Opciones de compra
Menta x paquete
PACK POR 2 UNIDADES - $2200 - $1100 CADA PAQUETE
Chaucha Rolliza x 250 gr
POR 500 GRAMOS - $1800 -
$1.800
POR KILOGRAMO - $3600 -
$3.600
BOLSA POR 3 KILOGRAMOS - $10900 - $3600 POR KILO
$10.900
DISPONIBLE
$950
Opciones de compra
Chaucha Rolliza x 250 gr
POR 500 GRAMOS - $1800 -
POR KILOGRAMO - $3600 -
BOLSA POR 3 KILOGRAMOS - $10900 - $3600 POR KILO
Menu
Categorias
FRUTAS VERDURAS DE HOJA PRODUCTOS HIDROPONICOS HORTALIZAS Y VERDURAS;
FRUTAS Y VERDURAS
Todos
FRUTAS Y VERDURAS
FRUTAS
FRUTAS Y VERDURAS
VERDURAS DE HOJA
FRUTAS Y VERDURAS
PRODUCTOS HIDROPONICOS
FRUTAS Y VERDURAS
HORTALIZAS Y VERDURAS
Blog
Quinta
3518671527
09:00 hs a 19:00 hs